• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Какие пособия положены после рождения ребенка?

Тема в разделе "Детские пособия", создана пользователем MilaMilana, 26 дек 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    MilaMilana

MilaMilana Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Сейчас я нигде официально не трудоустроена,то есть безработная,являюсь трудоспособной. Сейчас я беременна. Хотелось бы узнать, какие государственные выплаты мне полагаются,когда я рожу ребенка? Учитывая все условия,что я изложила выше. Супруг у меня работает. А также,куда нужно обращаться чтобы получить эти выплаты? Буду благодарна ответу.

2. Antoni

Antoni Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И вам доброго времени суток! После того,как вы родите ребёнка, вам будут положены выплаты на законных условиях, и это:
    -выплаты при рождении ребёнка;
    -ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до полутора лет.
    Чтобы получить вышеперечисленные государственные выплаты, вам следует обратиться в органы социальной защиты, и соответственно оформить их.
    Всего вам доброго!

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4