• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Как затянуть судебное заседание?

Тема в разделе "Гражданский процесс", создана пользователем Елена Владимировна, 13 сен 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Елена Владимировна

Елена Владимировна Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте! На меня подала в суд МФО. Иск был о взыскании задолженности по микрозайму. Решением суда с меня хотят взыскать 125000 рублей. Но у меня денег для оплаты долга совсем нет. Я только недавно устроилась на работу и планирую взять кредит для оплаты этого долга через 6 месяцев, когда я уже отработаю большое количество времени и появится возможность для оформления кредита. Поэтому мне нужно потянуть время. Что для этого можно сделать?

2. Александр64

Александр64 Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    Рейтинги:
    +8 / 0 / -0
    Здравствуйте! Чтобы потянуть время у вас есть несколько вариантов. Первый: вам нужно обратиться в суд с заявлением об отсрочке, либо рассрочке исполнения решения суда. При этом, нужно будет предоставить документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение. Второй вариант: подать апелляционную жалобу на решение суда (исполнение затянется на 2-3 месяца), а если уж и тогда времени не хватит, подайте кассационную жалобу на решение суда и определение суда апелляционной инстанции (+ еще 2-3 месяца). А для того, чтобы переждать еще дольше используйте оба варианта, - сначала второй, а потом первый.

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Елена Владимировна

Елена Владимировна Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    спасибо!

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4