• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Что делать если приобрёл автомобиль,а на нём арест?

Тема в разделе "Владение авто и регистрация", создана пользователем OlegG, 1 ноя 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    OlegG

OlegG Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Помогите советом,добрые люди!Приобрёл автомобиль по договору купли-продажи и как позднее оказалось, на этом автомобиле есть арест из за того,что её прошлый хозяин не уплачивал долги. Я попытался выяснить ситуацию с прежним владельцем автомобиля,всё таки сумма ареста немаленькая, но он ничего путём не сказал,а позже и вовсе перестал выходить на связь. Обратился также в место,где оформляли этот договор о купле-продаже, там тоже ничего толком не говорят и не дают никакой информации о прежнем владельце авто. Что мне в такой ситуации делать? Я не хочу остаться с пустыми руками.

2. Мария Александрова

Мария Александрова Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток! Всё,что могу Вам посоветовать-так это подать иск о снятии ареста. Совсем недавно была аналогичная ситуация у моего знакомого, там даже ещё были некоторые условия похуже Ваших, и в итоге решение суда было неожиданным. Суд выиграл новый владелец автомобиля, его признали собственником купленного авто и сняли арест. Так что подавайте иск, всё в Ваших руках!

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4