Нужен образец заявления на розыск должника.

Марина

Пользователь
11.11.2018
8
0
21
Здравствуйте! Мне очень нужен грамотный образец заявления о розыске должника. Должник давно не платит алименты, и пропал. А мне бы хотелось воспользоваться преимуществами законодательства о том, что должника, который в розыске можно признать безвестно отсутствующим.
 

Сергей Алексеев

Пользователь
04.09.2018
26
6
38
41
Здравствуйте! Мне очень нужен грамотный образец заявления о розыске должника. Должник давно не платит алименты, и пропал. А мне бы хотелось воспользоваться преимуществами законодательства о том, что должника, который в розыске можно признать безвестно отсутствующим.
Приветствую! Вот вам образец.


Судебному приставу-исполнителю

____________________________



от взыскателя _______________


проживающего_______________


____________________________


номер телефона_______________​


ЗАЯВЛЕНИЕ


В рамках исполнительного производства №__________________от ________________________ о ___________________________________________________ в отношении должника _________________________________________________________ в пользу взыскателя____________________________________________________________

не установлено местонахождение должника, его имущество.

В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» прошу объявить исполнительный розыск должника, его имущества.

Мне известно, что должник, его имущество _____________________________________________________________________________


Наименование, существенные характеристики имущества (при их наличии); и иная информация, имеющаяся в распоряжении заявителя)

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________

_______________________________________________________________________



Дата ФИО Подпись