• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

За что продавец на Avito несёт ответственность?

Тема в разделе "Сделки, обязательства, договоры", создана пользователем Николь Fem, 28 янв 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Николь Fem

Николь Fem Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Надеюсь получить на этом форуме ответ на свой вопрос. Я хочу заказать товар через интернет у частного лица, а точнее через сайт "Авито". Подскажите пожалуйста, с какого момента товар который я приобрету будет считаться моей собственностью? Какие права я имею и какие обязанности у продавца? За что и до какого момента продавец несёт ответственность?

2. Александра Попенкова

Александра Попенкова Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И вам доброго времени суток! Товар,который вы желаете приобрести, будет считаться вашей собственностью с того момента, когда вы фактически получите в руки этот товар. На всякий случай вам стоит попросить больше информации о продавце, чтобы в ситуации если он мошенник, можно было как то подстраховаться. Также нужно иметь какой-либо документ, подтверждающий оплату товара, будь то выписка с лицевого счёта, договор,квитанция и т.д. Продавец несёт ответственность за сохранность и целостность товара, который он будет передавать вам в собственность. Также если вы берёте товар уже ранее использованный, то советую заранее узнать и обговорить все недостатки и достоинства товара.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4