• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Хочу оформить пособия на ребенка для малоимущей семьи

Тема в разделе "Прочие пособия и льготы", создана пользователем Елена Владимировна, 5 сен 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Елена Владимировна

Елена Владимировна Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте! Я хочу оформить детские пособия для малообеспеченных семей на свою дочь. Подскажите, какие документы мне нужно собрать? Я слышала, что обращаться надо за этим в МФЦ, это так? Я сама не работаю, получаю только пособие по уходу за ребенком, с отцом ребенка мы уже давно разведены, алименты он, к сожалению, совсем не платит. Хотя приставы с ним и пытались работать.

2. MaRiЯ

MaRiЯ Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    38
    Рейтинги:
    +9 / 0 / -0
    Добрый день! Да, вам действительно нужно обращаться в МФЦ за оформлением этих пособий. Также вам нужно будет предоставить туда справку 2НДФЛ, справку от приставов о том, что вы не получаете алиментов и заполнить вместе с сотрудником МФЦ заявление о предоставлении таких пособий. Думаю у вас есть все основания для их ежемесячного получения.

• Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен(а) Согласен(а) x 1

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4