• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

В каких случаях можно установить инвалидность и получать пенсию

Тема в разделе "Прочие пособия и льготы", создана пользователем maryharut, 13 апр 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    maryharut

maryharut Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    У меня перелом ноги (ключица в 3-х местах в вывихом)
    В результате перенесла 3 операции, установили шины.
    Теперь вроде хожу, но хромаю, бывают боли, на прежней работе намекнули, что уже не смогу работать (я была торговый представитель, надо было много ходить)
    Могу ли я подать на инвалидность и хотя бы получать пенсию и иметь какие-то льготы>

2. VseVol

VseVol Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вы можете собрать документы и подать в бюро МСЭ. Но сначала вам надо подлечиться и только потом подать документы. В среднем о наличии инвалидности можно судить в течение 8-10 месяцев после реабилитационного периода. В интернете есть, найдите и почитайте «Правила признания лица инвалидом».

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4