• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Условие выдачи кредита

Тема в разделе "Кредиты, займы, вклады", создана пользователем Евгений 1210, 15 окт 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Евгений 1210

Евгений 1210 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день. Мне необходима некоторая сумма, и я хочу взять кредит в банке. Но по некоторым причинам у меня нет возможности предъявить финансовой организации паспорт и найти поручителей. Есть ли вероятность,что в какой нибудь финансовой организации мне могут выдать выплату без паспорта и без поручителей? Возможно ли это?

Последнее редактирование: 20 окт 2017
  2. ZeniMor

ZeniMor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Прежде чем выдавать ссуду, банки и другие финансовые организации в первую очередь обращают внимание на такие вещи,как Ваша платежеспособность. Поручители служат "запасным вариантом" клиента, и обязаны выплатить кредит, если это по какой то причине не сможет сделать заемщик. Вы никак не сможете получить ссуду в банке без основного документа-паспорта гражданина РФ.
    Не имея на руках оригинал паспорта,у Вас будет возможность взять онлайн-займ, но при этом вам нужно будет знать данные документа. Это:
    1)серия и номер;
    2)ФИО владельца;
    3)данные о дате и месте выдачи.

3. yurist.plyasunov

yurist.plyasunov Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    68
    Род занятий:
    ЮРИСТ БИЗНЕСА
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Здравствуйте.
    Вы можете договор займа заключить ст.807.807 ГК РФ.