• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Страховая компания взыскивает ущерб с виновника ДТП.

Тема в разделе "ДТП. Лишение прав, штрафы, обжалование", создана пользователем Марина, 13 ноя 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Марина

Марина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    При ДТП у меня имелся полис ОСАГО, я виновница ДТП, документы отправили по почте в мою страховую компанию вовремя, теперь страховая компания с меня требует выплату за причиненный ущерб. Правомерно ли это? Мне кажется все это незаконным...

2. Lawyer

Lawyer Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте!
    Если Вы совершили ДТП под влиянием алкогольного или наркотического опьянения, то страховая компания сначала выплатит сумму ущерба за Вас потерпевшему, а затем вправе взыскать размер причиненного ущерба с Вас. Также это возможно, если вы специально устроили аварию, или скрылись с места происшествия.Во всех других случаях это незаконно и можно обжаловать в суде.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4