• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Раздел имущества после расторжения брака

Тема в разделе "Совместное имущество супругов", создана пользователем Kristina S.S., 22 окт 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Kristina S.S.

Kristina S.S. Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Несколько месяцев назад мы развелись с моим супругом. В то время,пока мы ещё были в браке, мы приобрели автомобиль,и супруг оформил его на свою мать. Возникает вопрос: могу ли я претендовать на какую либо долю от этого автомобиля, ведь мы покупали его на совместный бюджет? Сейчас муж доказывает мне,то что автомобиль ему подарила его мать. Как мне быть в этой ситуации?

2. Константин Макшанов

Константин Макшанов Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте,Кристина! На всё, что вы приобрели с Вашим супругом будучи ещё в браке, Вы имеете полное право. В Вашем случае желательно обратиться в суд,и он уже решит и разделит имущество,приобретенное в браке, между Вами поровну. Но что касается автомобиля,то тут ситуация сложнее, ведь он уже записал его на мать, так что тут уже всё зависит исключительно от решения суда.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4