• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Получение гражданства РФ одним из супругов

Тема в разделе "Гражданство РФ", создана пользователем Олег, 26 май 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Олег

Олег Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Моя знакомая вышла замуж за гражданина КНР, жить они планируют в Российской Федерации. Насколько я знаю, получить гражданство ее супруг может, но процедура не быстрая. С чего следует начинать процесс? Какие вообще документы потребуются? Могут ли отказать по какой-то причине?

2. КостяSv

КостяSv Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    @Олег, получить может, но «гражданство РФ» — финал долгого процесса. Первый шаг на пути, это подача документов на оформление разрешения на временное проживание (РВП). Пакет документов простой: миграционная карта, удостоверение личности, регистрация, квиток об уплате государственной пошлины и медицинские справки. Отказать, едва ли. Разве что он из триады и в розыске интерпола.:)

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4