Обжалую решение, но пристав продолжает взыскивать с меня деньги

Анж

Пользователь
25.09.2018
8
0
21
42
У меня такая ситуация. По заочному решению суда с меня взыскали деньги, истцу выдан исполнительный лист о взыскании с меня долга. Я подал апелляционную жалобу на решение суда, так как не согласен с суммой долга. Обратился к приставу, он мне хамски ответил, что в данный момент не пригимает граждан и будет взыскивать с меня деньги несмотря ни на что. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы пристав не списал мои деньги со счетов?
 

Кусто

Пользователь
25.09.2018
12
0
26
43
У меня такая ситуация. По заочному решению суда с меня взыскали деньги, истцу выдан исполнительный лист о взыскании с меня долга. Я подал апелляционную жалобу на решение суда, так как не согласен с суммой долга. Обратился к приставу, он мне хамски ответил, что в данный момент не пригимает граждан и будет взыскивать с меня деньги несмотря ни на что. Что можно сделать в такой ситуации, чтобы пристав не списал мои деньги со счетов?
Здравствуйте! В этой ситуации вам стоит написать в суд заявление о приостановлении исполнительного производства в порядке статьи 39 ФЗ "об исполнительном производстве". Приложите к нему копию апелляционной жалобы с отметкой суда о ее принятии. У вас все шансы на удовлетворение судом такого заявления