• Место для рекламы 1

    Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Можно ли выписать ребенка и временно оставить без регистрации?

Тема в разделе "Регистрация (прописка)", создана пользователем Людмила Валерьевна, 24 дек 2017.

  • Место для рекламы 2

    Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

  1. TopicStarter Overlay
    Людмила Валерьевна

    Людмила Валерьевна Пользователь

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте. Приобрели квартиру в ипотеку. Моя мать в ней собственница,и прописана там вместе с маленьким ребенком. Ипотека будет погашена через 2 месяца, после погашения хотим продавать эту квартиру,для того чтобы купить другое жильё. Но дело в том,что жильё,в которое мы хотим переехать ещё не построено . Возникает такой вопрос : как быть с моей матерью и ребенком? Можно ли будет выписать ребенка и сделать ему какую нибудь временную прописку,или вообще нигде временно не прописав? Буду благодарна ответу.
     
  2. Ildarka

    Ildarka Пользователь

    Регистрация:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток. Выписать ребенка,после этого никуда не прописав, конечно же нельзя ни в коем случае. Ребенка нужно будет прописать по условиям ниже (в зависимости от возраста).
    Дети до 14 лет должны быть прописаны и проживать с законными представителями (согласно ч. 2 статьи 20 ГК РФ).Дети от 14 до 18 лет могут быть прописаны в каком-либо другом месте. Будь то близкие родственники,бабушки и т.д.,но регистрация должна быть оформлена по их фактическому месту проживанию.
    И кстати говоря, когда вы будете продавать квартиру,нельзя будет чтобы в этой квартире были прописаны несовершеннолетние дети. То есть на момент продажи они должны быть уже выписаны.
    Всего доброго!
     

  • Место для рекламы 3

    Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

  • Место для рекламы 4

    Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru