Можно ли узнать об ограничении выезда через Интернет?

Анж

Пользователь
25.09.2018
8
0
21
42
Здравствуйте! Я собираюсь за границу и хотел бы узнать нет ли у меня каких-либо долгов, из-за которых меня могут не выпустить из России. Я искал эту информацию в Интернете, но везде предлагается выяснить это на платной основе, что доверия не вызывает. Подскажите, можно ли как-то узнать об этом через Интернет, или есть только вариант идти и спрашивать напрямую к приставам?
 

Кусто

Пользователь
25.09.2018
12
0
26
43
Здравствуйте! Я собираюсь за границу и хотел бы узнать нет ли у меня каких-либо долгов, из-за которых меня могут не выпустить из России. Я искал эту информацию в Интернете, но везде предлагается выяснить это на платной основе, что доверия не вызывает. Подскажите, можно ли как-то узнать об этом через Интернет, или есть только вариант идти и спрашивать напрямую к приставам?
Добрый день!
В интернете вы вполне сможете найти такую информацию, воспользовавшись официальным сатом ФССП Росси или сайтом госуслуг, если вы на нем зарегистрированы.
****://fssprus.ru/
Забейте там свои ФИО и дату рождения и увидите, есть ли на вас исполнительные производства с суммой долга свыше 10000 рублей. Если таковых нет, то можете спокойно ехать.
Если у вас есть учетная запись на госуслугах, то вам будет приходить информация о задолженности сама.