• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Можно ли уволиться на испытательном сроке?

Тема в разделе "Оформление трудовых отношений", создана пользователем Евгения Маслова, 11 фев 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Евгения Маслова

Евгения Маслова Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток всем форумчанам. Я имею официальное трудоустройство и сейчас нахожусь на испытательном сроке,продолжительность которого три месяца. Я отработала на данный момент две недели и понимаю,что мне вовсе не нравится эта работа и проходить испытательный срок далее у меня просто нет смысла. Скажите пожалуйста,можно ли уволиться на испытательном сроке и нужно ли будет при этом отрабатывать две недели ?

2. Екатерина

Екатерина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И вам доброго времени суток. Уволиться на испытательном сроке можно. Ведь если обратить внимание на статью 71 Трудового кодекса РФ,то можно заметить,что если на испытательном сроке работнику не нравится работать и он не видит перспектив продолжать работать дальше,то он вправе расторгнуть трудовой договор по собственному желанию,но обязательно при этом нужно будет предупредить работодателя за три дня до увольнения. Отрабатывать после этого 2 недели не нужно.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4