• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Можно ли с собой на отдых брать средства и предметы для самообороны?

Тема в разделе "Международное право", создана пользователем Валерия Лера, 2 фев 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Валерия Лера

Валерия Лера Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте, форумчане! Через две недели мне предстоит лететь на курорт в Турцию. И мне хочется обговорить заранее пару вопросов. Подскажите пожалуйста, можно ли с собой на отдых брать средства и предметы для самообороны? Например, такие как газовый баллончик, складной ножик, пневматический пистолет? Не возникнут ли из за этого у меня проблемы,допустим, в аэропорту?

2. Артур777

Артур777 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго вечера! Согласно приказу от 25 июля 2007 года от Министерства транспорта Российской Федерации, есть перечень предметов, которые запрещено иметь при себе на воздушном транспорте. К числу таких относятся и пневматические оружия, и газовые баллончики, и холодное оружие, точнее ножи. Если вы постараетесь пронести это с собой,то в аэропорту у вас однозначно возникнут проблемы.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4