• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Можно ли проживать в нежилом помещении?

Тема в разделе "Нежилые помещения", создана пользователем FuryD, 11 фев 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    FuryD

FuryD Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Всем здравствуйте. Надеюсь вы поможете найти мне ответ на мой вопрос. Подскажите пожалуйста,уважаемые юристы, можно ли проживать в нежилом помещении? Хочу продать свою квартиру и купить нежилое помещение и жить там в первой части,а во второй части помещения открыть свою фотостудию и работать там. Скажите,возможно ли это? Противозаконно ли это? Заранее благодарю за ответ.

2. Глеб Зиновьев

Глеб Зиновьев Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый вечер. Ваши действия в данной ситуации будут противозаконны и проживать в нежилом помещении нельзя. Согласно Жилищному Кодексу РФ у каждого здания есть своё назначение. И в документе о праве собственности у Вас будет указано жилое это помещение или нет. В нежилом помещении открыть свою фотостудию как раз таки в самый раз, это законно. А вот проживать в нежилом помещении нельзя,у вас возникнут проблемы с законодательством РФ. Всего доброго!

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4