• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Можно ли подать на алименты,если не доказано отцовство?

Тема в разделе "Алименты", создана пользователем Егор Афанасьев, 9 дек 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Егор Афанасьев

Егор Афанасьев Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,как мне поступить в моей ситуации. Три года жил в гражданском браке,и у гражданской жены был ребёнок от предыдущего брака. После того,как мы разошлись, я добровольно оказывал материальную помощь ребёнку и гражданской жене тоже. Есть ли какой то способ заверить все мои выплаты в каком нибудь документе? Потому что в скором времени боюсь,что бывшая жена подаст на алименты и обвинит меня в том,что я не помогал.

2. Oksanka

Oksanka Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток! Вам никак не получить соответствующий документ,потому что во-первых это является безвозмездной помощью ребенку в материальном плане,вы это делали добровольно. Это никак не может подтверждать никакой документ. А во-вторых, ваша гражданская бывшая супруга никаким образом не сможет подать на вас на выплату алиментов,потому что ребенок то не ваш. А на алименты можно подать лишь в том случае,когда ваше отцовство будет подтверждено.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4