• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Могут ли заключенного отпустить на похороны ребенка?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Глеб Зиновьев, 13 фев 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Глеб Зиновьев

Глеб Зиновьев Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Всем здравствуйте и доброго времени суток. У моей сестры муж осуждён и лишен свободы сроком на пять лет. У них произошла трагедия,потому что умер от пневмонии их общий ребенок. Мой вопрос состоит в следующем: могут ли заключенного мужа моей сестры отпустить на похороны ребенка? Отпускают ли вообще заключенных при смерти их близких родственников на похороны? Буду очень благодарен за ответ.

2. Екатерина

Екатерина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вам тоже здравствуйте. В данной ситуации всё зависит от руководства исправительного учреждения,то есть именно оно будет принимать решение-отпускать заключенного супруга вашей сестры или нет. В принципе,это возможно и не запрещено. Заключенных могут в случае смерти или тяжёлой болезни близких родственников отпустить на срок до семи суток. Для этого супругу вашей сестры нужно будет написать заявление и его уже будет рассматривать руководство исправительного учреждения и принимать решение,отпускать или нет.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4