• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Куда жаловаться на отсутствие детских площадок

Тема в разделе "Другое", создана пользователем KM4444, 4 сен 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    KM4444

KM4444 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Прошу дать мне совет. Я живу на территории большого города, в многоквартирном доме с маленьким ребенком. Наш район в радиусе 3 км практически заброшен властями, так как в основном здесь живут низшие слои населения, нет почти никаких обьектов инфраструктуры. На территории больше 40 МКД и больше 100 частных домов и нет ни одной современной детской площадки. Только разломанные остались со времен СССР. Поэтому мне просто некуда пойти гулять с ребенком. Подскажите куда можно пожаловаться на отсутствие детских площадок?

2. Сергей Алексеев

Сергей Алексеев Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Здравствуйте! Я бы посоветовал вам обратиться с обращением в администрацию города. Именно она отвечает за благополучие граждан и благоустройство дворов. Это можно сделать через Интернет-приемную на сайте администрации. Ответ последует в течение 30 дней. Кроме того , если не выйдет с администрацией, вы можете скооперироваться с соседями по дому, провести общее собрание собственников своего дома и большинством голосов решить вопрос о строительстве детской площадки, возложив эту обязанность на управляющую компанию, а расходы на всех собственников дома, включая себя. Затратное дело конечно, но решит проблему.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4