• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Какова вероятность что после развода детей оставят с отцом?

Тема в разделе "Расторжение брака", создана пользователем Maks Titov, 9 дек 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Maks Titov

Maks Titov Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте. Мы с моей супругой разводимся,имеем два общих ребенка. Одному 2 года, другому 7 лет. В период моего отъезда жена вывезла детей без моего согласия в другой город и временно прописала их у своих родителей. На контакт не выходит,и с детьми видеться мне не даёт. Что мне делать? Если подавать в суд,то какова вероятность,что детей оставят жить со мной? Ведь они прописаны официально в моей квартире.

2. Zarina71

Zarina71 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый вечер. Вы попали в сложную ситуацию. Если уж на то пошло,что супруга запрещает Вам видеться с детьми,то конечно подавайте в суд. Ещё как вариант,обратиться в органы опеки и сообщить об этом. При подаче заявления в суд, органы опеки будут проверят жилищные условия и отца,и матери, оба супруга проходят ряд психологических экспертиз и т.д. Но хочу сказать,что в большинстве случаев суд оставляет детей проживать с матерью.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4