• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Какой размер выплаты за опекунство (уход за ребенком)

Тема в разделе "Опека и попечительство", создана пользователем Anna Rest, 25 окт 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Anna Rest

Anna Rest Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток! Несколько месяцев назад погибла моя двоюродная сестра,и у неё остался несовершеннолетний ребенок-дочь. Я хотела бы оформить опекунство над её дочерью, и у меня тут возник вопрос: скажите пожалуйста, если оформить опекунство,то в каком размере мне будут выплачивать денежные средства по уходу за ребенком,и как часто их будут выплачивать?

2. Павел Павел

Павел Павел Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте,Анна. В 2017 году Вы имеете возможность оформить такие выплаты,как:

-ежемесячное пособие на несовершеннолетнего ребенка, до 12 лет-размер выплаты составляет 15 тысяч рублей, после 12 лет- около 20 тысяч рублей;

-гос.помощь опекуну в размере 14 тысяч 497 рублей;

-дополнительные региональные выплаты;

Чтобы оформить вышеперечисленные выплаты,Вам стоит обратиться в территориальный отдел соц.защиты населения.

Всего доброго!

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4