• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Как перенести свою деятельность ИП в другой регион?

Тема в разделе "Деятельность ИП", создана пользователем Николь Fem, 2 фев 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Николь Fem

Николь Fem Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости форума! Я имею свою деятельность и являюсь индивидуальным предпринимателем. Подскажите пожалуйста, как мне быть, если я переезжаю в другой регион на постоянное место жительства. Возможно ли перенести свою деятельность в другой регион? Если это возможно, то как это сделать? Спасибо заранее за ответ.

2. Артур777

Артур777 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И вам доброго времени суток! Да, конечно же вы имеете возможность перенести свою деятельность индивидуального предпринимателя в другой регион, в который переезжаете на постоянное место жительства. Для этого необходимо просто сменить адрес. Для юридического лица сменить адрес, и для индивидуального предпринимателя соответственно сменить регистрацию по месту жительства. Всего вам хорошего!

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4