• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Как оформить в собственность участок сельскохозяйственного назначения?

Тема в разделе "Земли сельскохозяйственного назначения", создана пользователем OlegG, 1 ноя 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    OlegG

OlegG Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Уже долгие годы я использую свой дачный участок под посадку овощей и фруктов. Через дорогу от моего дачного участка, есть ещё один земельный участок,который я хочу оформить в собственность также под посадку овощей. Этот участок находится рядом с лесом. Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность оформить данный участок в свою собственность и с чего следует начать?

2. Anna Rest

Anna Rest Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте. Начать следует с того,что Вам нужно узнать какого назначения этот участок : сельскохозяйственного или лес.фонда. Узнать,к какой категории он относится можно обратившись в местную администрацию или на кадастровой карте. Если этот земельный участок лес.фонда,то оформить как свою собственность его не получится,так как он является собственностью РФ. А если сельскохозяйственного,то возможность оформить в собственность у Вас есть,но только для посадки овощей (возводить постройки там будет нельзя).
    С чего начать Вам также подскажут в местной администрации,но для начала узнайте к какой категории относится этот земельный участок.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4