• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Я должник. Что сделают приставы?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Анж, 28 сен 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Анж

Анж Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    День добрый! Я являюсь должником по исполнительному производству о взыскании задолженности по кредиту в размере 78000 рублей. Прописан в области, снимаю жилье в городе. Отдать возможности нет. В данный момент работаю неофициально, денег хватает только на еду и аренду жилья. Подскажите, что мне могут сделать приставы, если мне совсем нечем платить? Что можете посоветовать?

2. aak-4

aak-4 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте! Если доходов и денег на счетах у вас приставы не найдут, они будут искать имущество, которое можно арестовать и реализовать у вас дома по адресу прописки. Адрес, где вы снимаете они вряд ли найдут. Ограничат вам выезд, арестуют счета, сделают запрет на отчуждение транспорта, если он у вас есть. Если в течение времени официальных доходов у вас так и н появится, они окончат исполнительное производство без исполнения по п. 3 ч.1 ст.46 ФЗ Об исполнительном производстве. Советую им не показываться.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4