• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Где лучше регистрировать ООО:юридический или фактический адрес?

Тема в разделе "Регистрация юридических лиц", создана пользователем Ирина Г, 8 дек 2017.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Ирина Г

Ирина Г Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста. Я сама проживаю и прописана в г.Москва, но осуществлять деятельность ООО буду в другом городе,а если быть поточнее,то в г.Санкт-Петербург. Скажите,где мне регистрировать ООО: в Москве или в Санкт-Петербурге? В планах у меня было указывать юридический и фактический адрес. То есть,соответственно,фактический будет в Москве,а юридический-в Санкт-Петербурге. Буду признательна получить ответ.

2. Maks Titov

Maks Titov Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И вам доброго времени суток. Если вы зарегистрируете ООО в Москве, а осуществлять свою деятельность будете в Санкт-Петербурге, то Вы будете обязаны осведомить налоговую службу о том,что вы осуществляете деятельность в другом городе. За этим у Вас возникнут дополнительные заботы, потому что Вам нужно будет сдавать отчётность сразу и в Питере,и в Москве. Так что лучше,наверное,зарегистрировать ООО там,где будете осуществлять деятельность.

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4