• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Если виновник ДТП скрылся

Тема в разделе "ДТП. Лишение прав, штрафы, обжалование", создана пользователем Елена Владимировна, 4 сен 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Елена Владимировна

Елена Владимировна Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Здравствуйте! У меня произошло ДТП с участием 2 транспортных средств. Второй водитель, виновный в ДТП скрылся с места ДТП. Я успела лишь записать его номер гос.знака и обратиться в полицию за регистрацией факта ДТП и поиском того водителя. В итоге его нашли и привлекли к административной ответственности. Но оказалось, что он не застрахован. Смогу ли я взыскать с него деньги или не стоит даже браться?

2. Сергей Алексеев

Сергей Алексеев Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    38
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Добрый день! Смело подавайте в суд на этого водителя. Как виновник ДТП он обязан выплатить вам все понесенные расходы по ремонту автомобиля. Оценить стоимость восстановительного ремонта ТС лучше поручить специализированной на оценке организации. Только перед подачей иска не забудьте обратиться к виновнику ДТП с претензией о возмещении ущерба. Вы сможете взыскать не только ущерб, но и сумму неустойки.

• Мне нравится Мне нравится x 1

• Место для рекламы 3

• Место для рекламы 4