• Место для рекламы 1

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

Что будет,если полиция заметила у меня поддельный документ?

Тема в разделе "Мошенничество", создана пользователем Mira, 13 фев 2018.

• Место для рекламы 2

Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС» оказывает весь спектр юридических услуг для граждан и организаций. Тел.: +7(499)390-5-777; +7(926)11-992-11. По вопросам размещения рекламы, пишите на почту: forum.processs@yandex.ru

1. TopicStarter Overlay
    Mira

Mira Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго времени суток всем. Я проживаю в Казани,а сейчас приехала в другой город на заработки. Было лень возиться с оформлением временной прописки,поэтому я нашла организацию,которая быстро делает эти документы и за достаточно приемлемую цену. Недавно на работе была прокурорская проверка и проверяли документы. У сотрудников полиции вызвала подозрение моя временная регистрация. Они взяли мой паспорт и доставили меня в отделение полиции,допрашивали там,а затем доставили домой по адресу временной регистрации,а паспорт пока так и остался у них. Они обвиняют меня в подделке документов. Скажите пожалуйста,что мне за это будет?

2. Екатерина

Екатерина Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    И я вас приветствую. В данной ситуации вам не нужно беспокоиться,потому что в ваших действиях я не вижу состава преступления,и вам ничего не может быть. Да,действительно подделка документов преследуется законом,это статья 327 Уголовного Кодекса РФ. Но к вам то какие могут быть вопросы,если эти документы изготовляли не вы,а организация,у которой вы приобрели эту временную регистрацию? То есть состава преступления по отношению к вам тут явно нет, правоохранительным органам нужно в данной ситуации задерживать не вас,а разыскивать эту организацию,которая занимается подделкой документов,потому что в их действиях есть состав преступления.