Безопасно ли отправить постороннему свою дипломную работу?

Егор Афанасьев

Пользователь
02.12.2017
12
0
26
28
Здравствуйте. Я являюсь студентом, и после защиты диплома мне выразил похвалу один из редакторов юридического журнала. Он предложил мне опубликовать мои работы в своём журнале и попросил чтобы я прислал ему свои работы по электронной почте. Так как я сталкиваюсь с подобным явлением в первый раз,хотелось бы узнать : нужно ли заключать с редактором юр.журнала какой-либо договор? Стоит ли отправлять свои работы по электронной почте? Не присвоят ли их себе? Буду благодарен ответу.
 

Ирина Г

Пользователь
02.12.2017
7
0
21
41
Добрый вечер. Так как Вы написали эту дипломную работу,то Вы имеете на неё полное право,и никто не сможет присвоить Вашу работу себе. Но всё же бывают такие случаи,когда доказать,то что это именно Ваша работа очень затруднительно. Думаю,что Вы можете смело отправлять свои дипломные работы по электронной почте,так как в случае чего, Ваше авторство могут подтвердить множество людей,которые присутствовали на выступлении и презентации Вашей дипломной работы. А также,возможно,у Вас имеются какие либо дипломы или похвальные листы за работы. Они тоже могут стать доказательством в случае нарушения авторского права.